Школа мокрого валяния “Без воды”

Набор на обучение валянию одежды

«Великолепный пиджак».
Отработка новых умений на классических моделях

Четвертый этап обучения

НАБОР ЗАКАНЧИВАЕТСЯ ЧЕРЕЗ:

Загрузка таймера

Стоимость обучения:

6300 руб.

В стоимость обучения входит подробный пошаговый курс и поддержка – обратная связь в закрытой группе.

Какие РЕЗУЛЬТАТЫ будут у вас, когда вы закончите четвертый этап:

• Вы научитесь производству плечевого изделия с рукавами;
  • Выполните расчет проймы;
  • Освоите детали, присущие классическим моделям (воротники, подборты, карманы);
  • Изучите понятие нуновойлок (раскладка на шелке) и вариант использования;
  • Освоите плавные переходы цветов волокон;
  • Выполните сложное окрашивание изделия после увалки;
  • Проработаете мужской вариант - отличия;
  • Узнаете всё о литом крае.

Программа четвертого этапа обучения:

Построение выкройки и моделирование классического пиджака.

Вываливание деталей, переходов цвета , карманов.

Окрашивание.

Мужской вариант – отличия и новые приемы.

• В системе обучения вы получите доступ к обучающему курсу.
  • Также вы получите приглашение в закрытую группу в facebook, где вы получите сопровождение преподавателя - ответы на вопросы по обучению и обратную связь.
  • После прохождения этапа вы будете приглашены на следующий. При этом вы получите самую выгодную цену обучения.

Анастасия Миронова,  дизайнер – фельтмейкер

• Работает в технике с 2006 года, это практически истоки тонкого и стильного валяния.
  • Получает удовольствие от чудесных возможностей натуральных волокон , создавая особенные изделия и обучая этому волшебству многих мастеров.
  • Многократно принимала участие в различных модных показах со своими коллекциями, где занимала призовые места.
  • Разрабатывает разные техники, сочетания материалов , всегда готова к экспериментам.
  • Рада новым студентам!

Частые вопросы:

Уроки доступны в онлайн системе обучения в течение шести месяцев с начала занятий.

Для создания каждого изделия требуется свой набор материалов. В любом случае, стоимость материалов не будет заоблачная. Преподаватель посоветует, какие нужны материалы, если из урока будет непонятно, что и где заказывать.

В каждом этапе обучения есть урок “Материалы и инструменты”, где есть полный перечень и контакты, где все можно приобрести по выгодным ценам. Преподаватель посоветует, какие нужны материалы, если из урока будет непонятно, что и где заказывать.

Еще не было случая, чтобы ученица не справилась с созданием работы. Обучение построено по принципу “от простого к более сложному”.
Преподаватель подскажет, если что-то будет непонятно.

Дополнительные скидки существуют для варианта обучения, когда вы оплачиваете сразу все курсы.

В каждом этапе обучения предусмотрены ответы на вопросы по курсу – два раза в неделю. Если вам нужна более обширная консультация – вы можете получить ее, оплатив дополнительно.

Противопоказания:

• По состоянию здоровья. Если у вас есть заболевания рук, особенно пальцев, то вам не нужно заниматься валянием шерсти. Вам будет дискомфортно;
  • Ложные ожидания. Для создании качественной и стильной одежды нужно валять шерсть. Сама она себя не сваляет. Для высокого уровня работ нужно сделать не одно изделие. Сначала вы оденете себя и свою родню, потом уже станете востребованным Мастером

Если вы регистрируетесь для прохождения обучения, то вы подтверждаете,

что здоровье позволяет валять и что вы готовы работать на результат.