«Великолепный пиджак».
Отработка новых умений на классических моделях

Четвертый этап обучения

Стоимость обучения:

6300 руб.

В стоимость обучения входит подробный пошаговый курс и поддержка – обратная связь в закрытой группе.

Какие РЕЗУЛЬТАТЫ будут у вас, когда вы закончите четвертый этап:

• Вы научитесь производству плечевого изделия с рукавами;
  • Выполните расчет проймы;
  • Освоите детали, присущие классическим моделям (воротники, подборты, карманы);
  • Изучите понятие нуновойлок (раскладка на шелке) и вариант использования;
  • Освоите плавные переходы цветов волокон;
  • Выполните сложное окрашивание изделия после увалки;
  • Проработаете мужской вариант - отличия;
  • Узнаете всё о литом крае.

Программа четвертого этапа обучения:

Построение выкройки и моделирование классического пиджака.

Вываливание деталей, переходов цвета , карманов.

Окрашивание.

Мужской вариант – отличия и новые приемы.

• В системе обучения вы получите доступ к обучающему курсу.
  • Также вы получите приглашение в закрытую группу в facebook, где вы получите сопровождение преподавателя - ответы на вопросы по обучению и обратную связь.
  • После прохождения этапа вы будете приглашены на следующий. При этом вы получите самую выгодную цену обучения.

Анастасия Миронова,  дизайнер – фельтмейкер

• Работает в технике с 2006 года, это практически истоки тонкого и стильного валяния.
  • Получает удовольствие от чудесных возможностей натуральных волокон , создавая особенные изделия и обучая этому волшебству многих мастеров.
  • Многократно принимала участие в различных модных показах со своими коллекциями, где занимала призовые места.
  • Разрабатывает разные техники, сочетания материалов , всегда готова к экспериментам.
  • Рада новым студентам!