«ДВУСТОРОННИЙ ЖИЛЕТ» Блэнд блюфейс/шелк – вискоза.
Переход к одежде по индивидуальным размерам

Второй этап обучения

Стоимость обучения:

3600 руб.

В стоимость обучения входит подробный пошаговый курс и поддержка – обратная связь в закрытой группе.

Какие РЕЗУЛЬТАТЫ будут у вас, когда вы закончите второй этап:

• Вы научитесь построению базовой выкройки плечевого изделия без рукавов;
  • Освоите изготовление удобного шаблона для валяния (КУ!);
  • Изучите тонкости раскладки двусторонней вещи;
  • Узнаете всё о деталях раскладки для получение литой вещи (без швов, рубцов, заломов);
  • Рассчитаете окружности в изделии, подборты и оформите срезы.

Программа второго этапа обучения:

Построение выкройки, снятие замеров.

Раскладка для получения красивого эффекта.

Валяние, притирка, формовка.

Окончательная обработка, застежка, декор.

• В системе обучения вы получите доступ к обучающему курсу.
  • Также вы получите приглашение в закрытую группу в facebook, где вы получите сопровождение преподавателя - ответы на вопросы по обучению и обратную связь.
  • После прохождения этапа вы будете приглашены на следующий. При этом вы получите самую выгодную цену обучения.

Анастасия Миронова,  дизайнер – фельтмейкер

• Работает в технике с 2006 года, это практически истоки тонкого и стильного валяния.
  • Получает удовольствие от чудесных возможностей натуральных волокон , создавая особенные изделия и обучая этому волшебству многих мастеров.
  • Многократно принимала участие в различных модных показах со своими коллекциями, где занимала призовые места.
  • Разрабатывает разные техники, сочетания материалов , всегда готова к экспериментам.
  • Рада новым студентам!