«С нуля – до объемных форм».
Для совсем новичков (начнем с азов!)

Первый этап обучения

Обучение в нашей школе пошаговое. Состоит из четырех этапов. На этой странице вы регистрируетесь для участия в первом этапе обучения.

Особенность первого этапа обучения:

Это самый важный этап обучения.

На простой модели рукавичек вы научитесь фундаментальным основам создания валяного изделия.

Перепрыгнуть первый этап – это как пропустить начальную школу.

Какие РЕЗУЛЬТАТЫ будут у вас, когда вы закончите первый этап:

• Вы научитесь построению выкройки простого изделия;
  • Освоим качественную тонкую раскладку;
  • Научимся создавать красивый валяный край;
  • Освоим цельновальность без намека на рубцы;
  • Изучим правильную увалку и формовку;
  • Перейдем к валянию объемной формы.
  • Получим не образец, а изделие!

Программа первого этапа обучения:

Подготовка материалов и инструментов. Расчет выкройки.

Пластичная раскладка.

Приемы валяния и одновременной формовки.

Декоративная часть.

• В системе обучения вы получите доступ к обучающему курсу - Первый этап обучения валянию одежды.
  • Также вы получите приглашение в закрытую группу в facebook, где вы будет сопровождение преподавателя - ответы на вопросы по обучению и обратную связь.
  • После прохождения Первого этапа вы будете приглашены на второй этап. При этом вы получите самую выгодную цену обучения.

Отзывы учеников:

Работы учеников после первого модуля обучения:

Рукавички Светланы Соколовой

Рукавички Ирины Бородавкиной

Рукавички Марины Степановой

Рукавички Инны Анфиловой

Рукавички Марии Юдиной

Рукавички Елены Платоновой

Анастасия Миронова,  дизайнер – фельтмейкер

• Работает в технике с 2006 года, это практически истоки тонкого и стильного валяния.
  • Получает удовольствие от чудесных возможностей натуральных волокон , создавая особенные изделия и обучая этому волшебству многих мастеров.
  • Многократно принимала участие в различных модных показах со своими коллекциями, где занимала призовые места.
  • Разрабатывает разные техники, сочетания материалов , всегда готова к экспериментам.
  • Рада новым студентам!